На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Русская Белая книга...Мы должны рассказать жителям Украины, что это значит быть в НАТО?

Тезис первый:Это обязанность уничтожить производство оружия на своей территории и покупать только оружие производства США. Сегодня США добивается ликвидации производства оружия на территории Европейских стран участниц блока НАТО.Зачем это США делают ? В первую очередь они пытаются ликвидировать высокие технологии европейских стран и поставить их в зависимость от технологий США. А это значит, что количество рабочих мест в Европе резко сократится, а в США вырастет.То есть поехать в Европу на заработки смогут меньше жителей Украины.Сегодня страны НАТО платят США за оружие 50 миллиардов долларов в год,а это рабочие места в США.Поэтому все высокотехнологические производства на Украине будут закрыты,рабочие места сокращенны.Людям нечем будет заняться.Даже сельское хозяйство будет сокращенно.Хотя Украина и была житницей СССР,но по сравнению с Францией,Германией,Италией,Испанией и Грецией, она находится в худших климатических условиях и соперничать с этими странами в производстве сельхозпродукции не сможет. Продукция тех стран будет дешевле в два раза по себестоимости.Поэтому не Украина завалит их своей дешёвой продукцией, а они Украину, чем разорят всех производителей
сельхозпродукции. Климат на Украине так пло, что европейским производителям выгоднее вывозить из Украины чернозем,чем что- либо выращивать там.
Выход только один вхождение в состав России. Россия это страна большая половина,которой лежит в субарктической зоне,а одну треть её занимает слой вечной мерзлоты,местами доходящий до толщины в 40 метров.70% территории России вообще непригодно к земледелию.Регулярно на территории России случаются климатические катастрофы. Последняя пришлась на времена династии Годуновых.Тогда сибирские леса стали степью.Летом заморозки ,в течении 5 лет доходили до -10 градусов Цельсия и вымерло от голода 75% населения.Но Россия самая богатая страна в мире полезными ископаемыми. И поэтому продукция Украины,если она войдёт в состав России будет пользоваться ажиотажным спросом.
Тезис второй:И это самое важное.Все русские населяющие Россию сегодня,это потомки тех, кто раньше жил на территории современной Украины,которая раньше называлась Русью.
Ну и как будут использовать этот факт американцы и ЦРУ США?
Они этот факт используют и используют вовсю.По всей Украине уже создано уйма биологических лабораторий по производству биологического оружия против русского народа и биологического оружия для уничтожения сельхозживотных и растений на территории России.Всего на Украине действует 50 лабораторий США по производству биологического оружия. Три из них конкретно разрабатывают биологическое оружие против русского народа.Одна из этих лабораторий находится под Харьковым. приблизительно в 30 км от него.Как это связанно с жителями Украины?
Всё очень просто!. Хотя и жителям Украины и впендюривают, что они отдельный народ-Украинцы и к русским они не имеют отношения, но эта информация для тупиц и недоумков,а не для американских генетиков.Американские генетики точно установили,что 88% жителей Украины это генетически чито русские люди.А значит можно легко и тайно проводить испытания биологического оружия против русского народа на жителях Украины.Для этого там и созданы эти лаборатории. Сегодня в самой Украине и на близлежащих территориях России отмечены вспышки заболеваний не поддающиеся традиционному лечению и повысилась смертность от раковых заболеваний.Так же на территории России отмечены вспышки заболеваний сельхозживотных и растений.А учитывая ,что планы англосаксов по сокращению численности русского народа и граждан СССР до 15 миллионов человек они не отменяли,все мы и все наши дети и внуки находятся в большой опасности.Напомню. что на конечном этапе Маргарет Тэтчер предлагала заменить эти 15 миллионов белокожих на 15 миллионов негров и навсегда закрыть вопрос с существованием русского народа.
Тезис третий:Это передача 100% экономики в руки транснациональных компаний, а это означает ежегодный вывоз 100% прибыли с территории Украины, а это значит ежегодное сокращение рабочих мест на 3-5%.В конце сложится ситуация,когда люди будут или жить на пособия,или за счёт личного подсобного хозяйства,других видов заработка ,кроме разбоя и грабежей не будет,- Такая ситуация например сложилась в Абхазии и складывается в Грузии.
Вхождение Украины в состав России позволит увеличить количество рабочих мест на Украине до советской нормы.
Тезис четвёртый:Это полная замена своей элиты на элиту чужеродную или передача власти в руки предателей, которые будут и уже сегодня исполняют роль коллаборационистов и сепаратистов,и которые уже сегодня защищают интересы элиты США и элиты иудеев.Сегодня в качестве чужеродной элиты используются евреи.Они вытеснили коренных жителей Украины со всех государственных постов и взяли под контроль всю экономику страны.Сегодня Украина стала вторым еврейским государством, где коренные жители Украины стали людьми второго сорта.Сегодня правительство Украины это сплошь евреи.Даже президентом Украины открыто назначали еврея Зеленского. Если кто-то думает что Зеленского выбрали президентом, то он глубоко заблуждается. Его назначили президентом ещё до выборов. А выборы были имитацией свободы.Какая может быть свобода,когда за высказывания своего мнения на Украине убивают.Запретили деятельность всех партий и людей не желающих становится рабами США и иудеев.Право избираться лишили природную русскую элиту,а вместо её подсунули евреев. Даже героем Украины евреи назначили не жителя Украины,а гражданина Германии еврея-униата Степана Бандеру.Кощунство евреев зашкаливает!!!...
Они назначили героем Украины еврея виновного в гибели десятков тысяч евреев.Они убивали своих же. Не уж то вы думаете что они проявят милосердие к жителям Украины. которых они и по крови и по вере считают чужими.
Тезис пятый:Это использование жителей Украины в качестве пушечного мяса в войне против России и русского народа.Жителям Украины, а в частности детям и молодёжи навязывается необходимость освободить мифические украинские земли захваченных русскими,а на деле американцы хотят сразу решить две задачи:взять под свой контроль все русские земли и уничтожить физически русский народ руками другой части русского народа.
Что делать?
Жителям Украины нет смысла отдавать свои жизни за интересы евреев и американцев-англосаксов.Нет смысла освобождать мифические земли мифического украинского народа,- которого придумали лишь в 1917 году.Жители Украины это на 88% чисто русские люди.И у русских в России, и в Украине,и даже в Белоруссии одни и те же предки.Поэтому жителям Украины надо не воевать с Россией на потеху американским и англосакским евреям, а просто Украине войти в состав России . И тогда все земли России, вплоть до Камчатки и Сахалина ,снова в вашем полном распоряжении.
Тезис шестой:Сегодня евреи пытаются подготовить почву для смены религии на территории Украины. Вся эта баланда, которую осуществил Порошенко с Томасом,преследует одну долгоживущую цель: сменить православную верую на униатство,после на католицизм, затем на одну из форм протестантства,а далее протестантство будет заменено на иудаизм.Иудеи решили сделать запасное еврейское государство из территории русских земель, которые сегодня пока именуются Украиной.События на ближнем Востоке могут пойти по такому сценарию,что 8,5 миллионов евреев будут вынуждены покинуть Израиль и переселять их будут на Украину.Поэтому все государственные посты на Украине берет в свои руки чужеродная еврейская элита.Евреи это, по Торе,лица разных национальностей согласившиеся стать добровольными рабами иудеев и выполнять обязанности, выполнять которые иудеи считают ниже своего достоинства.Сегодня евреи оккупировали часть русских земель называемых Украиной.
Тезис седьмой:Ещё с 1955 года спецподразделения ЦРУ США проводят спецоперации против русского народа с одобрения Конгресса США. Цель ; раздробить русский народ на мелкие части и навязать им искусственно созданные имитации псевдо-русского языка. Один из искусственных языков -украинский.До 1917 года назывался Кулешовкой.По имени человека его придумавшего.Сегодня детям на Украине впендюривают множество ложных фактов и один из них это существование природного украинского языка.А если вам в уши вливают ложь,значит они хотят с помощью этой лжи хорошенько покушать...
Сегодня, в противовес тезисам, которые создают специалисты ЦРУ США, цель которых уничтожить физически русский народ,мы-РУССКИЕ, в Русской Белой книге, начинаем публиковать тезисы призванные консолидировать русских в своём стремлении отстоять свою свободу и независимость от любых поползновений чужеродных элит и защитить наше право на нашу землю и богатства нашей земли.А самой главной целью мы ставим подготовку своей природной элиты и заменой ею всех представителей чужеродной элиты по всей вертикали власти.
Тезисы это разновидность интеллектуальных инструментов предназначенных для консолидации людей в достижении определённых целей. Они могут использоваться врагами против нас и нами,как защита от действий наших врагов.Эффективность тезисов зависит от того как широко они распространяются среди определённой группы людей.Их многократное повторение консолидирует и направляет действия людей.Эти тезисы написаны для защиты русских от их недругов. И чем больше русских будут их знать,тем успешней будут их действия по отражению атак чужеродной элиты.Распространение тезисов требует или много денег,или много времени. Итого и другого у автора явно недостаточно,что бы тезисы заработали эффективно.Поэтому,если вы поделитесь ими с другими,то вы значительно осложните возможность навязывания лжи русским .А это значит вы защитите в силу своих возможностей и свою землю и свой народ,и богатства земли ,которые вам принадлежат по праву рождения.Капли воды соединяясь становятся полноводными реками смывающие все преграды на своём пути. Капля она и камень точит.И мы как капли,объединившись можем смыть с нашей земли любую грязь.И в первую очередь американскую.
Проект создания коммунистического общества на территории России. Введение. https://img1.goodfon.ru/original/4319x2704/9/5f/karl-marks-fridrih-engels.jpg

Призрак бродит по всему миру,это призрак коммунизма.Мечта любого призрака обрести плоть.Раньше по миру бродил призрак капитализма,но он уже не
...Далее

Выдержки из моей "диссертации"-2. Почему рухнул СССР.Почему не был создан советский народ.Что делать дальше.

Картина дня

наверх