На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1949, 75 лет
  • Специальное
  • В браке
  • мама-бабушка-жена
Репост публикации
Приезжайте и живите ,Москва ведь резиновая и узнаете как здесь хорошо.Ни работы ни зарплат,как хочешь так и крутись,одни приезжие ,для них Москва -рай. Вот они хозяева жизни в Москве.Не надо завидовать москвичам ,мы люди гостеприимные всё для вас ну а мы потеснимся как и всегда. Вспомните как приезжали к нам за колбасой и вывозили её тоннами и мы вам уступали свои очереди понимая и жалея вас ,зная что вам ещё ехать домой далеко. Зависть плохое чувство. Приезжайте живите может что то и поймёте.

Та вот почему в Москве зарплаты и пенсии выше, чем в остальной России

Репост публикации
Мне нечего сказать,просто страшно за детей

Легализация Москвабада началась: тут создаются национально-культурные автономии таджиков

Репост публикации
всю жизнь так делаю,ничего нового

Гениальный способ заморозить фарш

Репост публикации
Считаю не своевременным это занятие ,ка перепись населения.Пир во время чумы,есть ИНН где всё о нас известно,к этому прибавить надо бомжей и получить цифру ,зря убрали только национальность,этого и не хватает для уточнения по национальности сколько кого. В России русских скоро будет меньшинство.
...Далее

К маме пришла переписчица: жалуется что все выгоняют, обзывают и указывают направление

Картина дня

наверх