На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1938, 85 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Кажется, что процент казненных в соотношении с общим населением Китая - цифра очень маленькая. Читал,  что в большинстве стран введение смертной казни не делает меньше статистику преступлений. Преступники не боятся смертной казни; их больше страшит пожизненное заключение.  Пожизненные заключенные быстро сходят с ума; посидев в одиночке какое-то время, они сами просят,  чтобы их казнили. Еще говорят, что их отправляют на опасные работы, где они гибнут. Не знаю,  правда ли это.

Опять про Китай

Репост публикации
Из книги некультурно что-то вырезать и декорировать вазочки. Книга это сборник мыслей, понятий и духовности. Неприлично это все уничтожать, чтобы потом рано или поздно выбросить.

Стильное перевоплощение старой книги: очаровательный элемент декора для дома

Репост публикации
Откуда знать, что индекс дряхлости правильно применили к конкретному больному и отключили его от жизнеобеспечения? Зависит ли это от благосостояния больного, то есть кому-то дадут индекс высокий, но если заплатить врачу побольше, то тот его понизит, а то и вовсе снимет?

Русский медик из Нью-Йорка раскрыл печальную реальность

Репост публикации
Если люди не знают, кто именно придет после Путина, то они будут поддерживать обнуление.

Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»

Картина дня

наверх