На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1942, 82 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Радиоинженер
  • 10 друзей
Ссылки
В этом случае своя рубашка ближе к телу? Вот если бы в расчете на халяву, объединиться для очередного похода на Россию, тогда да- единство, сплоченность и пр....
Репост публикации
Многие граждане и руководители знают об опасности коронавируса. Но знать не значит понимать. Это также как теория относительности. Многие знают, что она есть, но есть ли те кто понимают ее до конца? Пример. Необходимо было использовать городской транспорт для поездки. На протяжении 15-и остановок в
...Далее

А у нас не ЧС: Путин принял рискованное решение в условиях элитных противоборств

Репост публикации
На время карантина может стоит объявить карантин на кредиты? Т.е. за время карантина % за кредиты прощать. Как бы на это время их не существует. То же и плата за аренду. При этом банки и арендодатели не разорятся. Кто нибудь сомневается а этом?

«Всемирный банк и МВФ рукоплещут»: Сатановский о том, сколько осталось жить бизнесу РФ

Потери СССР во время 2-й мировой известны. Ужасно много людских потерь. И среди них погибли те, которые вряд ли позволили бы случится тому, что есть. Те, которые шли со словами *Коммунисты вперед*. Те, кто в тылах работал вкладывал свою жизнь, здоровье, совершал чудо выживаемости, чудо патриотизма.
...Далее

Картина дня

наверх