На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Я живу на побережье Черного моря и никак не могла понять: "Почему вирусная инфекция была объявлена по всей стране одновременно, если она была у нас в декабре-январе?"
Потом гордилась и удивилась сколько было делегаций разных стран на праздновании 75-летия Победы.
Вчера послушала президента и поняла, что Владимир Владимирович, хорошо зная историю государства Российского, провёл "Сталыпинскую реформу" т.е. за три месяца прошла бескровная революция. Теперь не сомневаясь, пойду завтра на избирательный участок, проголосую "За".
Репост публикации
Впервые не могу утверждать, кто автор поста мужчина или женщина, подмечены детали, на которые мы, женщины, не обращаем внимание, а если автор мужчина, то респект, какой умный.

Смешные и правдивые факты о женщинах

Репост публикации
Счастье бывает разного роста: от кочки и до Казбека, всё просто зависит от человека. Есть таксисты (бомбилы) в жизни не поедет за реальную сумму, так и в любой профессии мужчины сами себя, зачастую, ценят себя дороже, чем стоят. Женщины с детьми- ограничены по времени, поэтому не до карьеры.

Женщины получают меньше мужчин, я в этом только сегодня лично убедилась

Репост публикации
Я думаю, умная мама "нашла объяснение",оправдывая сына, для девушки, почему у него распался предыдущий брак

"С прежней девушкой я сына развела,у них несовместимость по гороскопу, а ты ему подходишь идеально!"

Картина дня

наверх