На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1947, 76 лет
  • Специальное
  • В браке
Полностью согласен с расчётом эквивалента, наш жизненный уровень по сравнению с 1985 г. упал почти в 2 раза. вот такой капитализм нам втюхал Горби, Ельцин и их коллеги во главе с ЧУБАЙСОМ.
Репост публикации
Как можно относиться к народу побеждённой страны с презрением, автор провокатор. Не народы рождают войны а преступные правители с сатрапами.

Что сделал Петр Первый со шведским генералом, убившим всех русских пленных

Репост публикации
Журналюги, хватит пудрить мозги о амерско -натовской угрозе, России уже нечего защищать от них, всё им продано, здесь только их ставленники, с русско-еврейской фамилией, ресурсы рекой текут в офшоры, на кого нападать, на нищий народ что ли. Здесь только Путин и его клика, всех их можно повязать в
...Далее

Business Insider: Американские военные прячутся в пещерах на северной границе с Россией

Репост публикации
Да, "радио свобода" антироссийское вещание, но наша власть сама по себе антинародная, компрадорская и буржуазная и Запад только подчёркивает это Российское явление. Если Навальный "гнида", то чиновники, управленцы, Едросы, да просто наши правители, которые сидят на шее народа кто они, их везде
...Далее

Михаил Шевелев. В чем корень ненависти свободных граждан к заключенном Навальному?

Репост публикации
Володину и всей его нелегитимной ЕдРосне, давно пора в матросскую тишину, обдумывать свои дела скорбные.

Встать и уйти!

Картина дня

наверх