На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1955, 68 лет
  • 79 друзей
Тепло и здоровье зимой.
Что может быть лучше, чем в заснеженный зимний вечер согреваться горячим чаем, не только вкусным, но полезным, как Cistus Incanus?! А капсулы Cistus Incanus станут настоящим щитом для иммунитета, ведь в их состав входят ладанник, витамин С и цинк, имеющие доказанный противовоспалительный эффект! Спрей Cistus Incanus удобно взять с собой в дорогу, он идеально подходит для людей в любом возрасте.
Жду Вас в нашем Офисе по адресу: г.Серпухов, Водонапорная 38 ТЦ "ОКА" второй этаж или пишите в личку.
Репост публикации
Новогодний подарок ! Встретить Новый год в уютном тёплом кругу близких людей. Ароматные свечи с ароматом граната и корицы, сладкий аромат инжира и черной смородины.-прекрасный завершающий штрих для романтической обстановки.
Новогодний подарок ! Встретить Новый год в уютном тёплом кругу близких людей.
Ароматные свечи с ароматом граната и корицы, сладкий аромат инжира и черной смородины.-прекрасный завершающий штрих для романтической обстановки.

Картина дня

наверх