На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1955, 68 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
В Ходжалы происходили военные действия между армянскими и азербайджанскими военными формированиями: Азербайджанцы решили оборонялись оттуда, а армяне вошли туда. Чьи пули убивали невинных - невозможно установить! Естественно, каждая сторона будит валить всё на другую и взывать к справедливости: так же можно обвинить войска бравшие Берлин в жертвах его мирного населения! Это же война!
Армянской стороной, в ходе осады, был предоставлен коридор для эвакуации гражданских лиц и никакого химического оружия не имелось в распоряжении у обеих сторон: фантазия автора не дошла, только, до обвинения в применении ядерного оружия со стороны армян.
Не имея оправдания за резню армян в Сумгаите и Баку, азербайджанская сторона пытается противопоставить этому ходжалинские жертвы.
Армяне оперируют большими событиями резни, но у них имеются более чем дюжина таких же, того времени, как Ходжалы по всему Азербайджану, где резали армян; и там не было военных действий, чтобы свалить на это! 

Виновники Ходжалинской резни спустя 26 лет остаются ненаказанными

Репост публикации
Все нации национальных республик - шовинисты (крайняя степень национализма), а русским надо быть, как минимум, националистами!

Русский шовинизм

Репост публикации
Соловьёв - это артистический и юмористический интеллектуал, порядочность которого логична и не наивна!

Владимир Соловьев как зеркало эпохи

Репост публикации
Эта статья характеризует не Соловьёва, а автора: явно злорадное потирание рук! Конечно же в этом подлунном мире все мерцают "правдой" и только ему в этом должно быть отказано! Так вот господа "прокуроры", он из категории умнейших евреев, знающих аксиому: защищая Россию, ты защищаешь мир здравого
...Далее

Андрей Нальгин. Забота патриота: ему грозит страшная потеря – виллы на озере Комо

Репост публикации
В дореволюционных энциклопедиях вы не найдёте нации Азербайджанец. Большевики дали им идентичность и территорию, которую Россия отвоевала у Персии. Кстати, они и признались, что являются этническими турками. Русские всё больше понимают, что происходит там, да и в другом месте - Казахстан, которым,
...Далее

В Баку отметили странный праздник: 103-ю годовщину освобождения их турками от большевиков и армян

Картина дня

наверх