И быть президентом России она желала жить для себя!!!
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Краткая информация
- 14.12.1974, 48 лет
- Специальное
- В браке
Армия - есть терапия от зависимости геймеропатии. Даже малый год позволяет вывести нынешнее молодое поколение от кабалы этих игр.

Изменил свой аватар
Россия суверенное государство и в первую очередь должна отстаивать свои интересе, а потом других стран.
А зачем принуждать! У нас и так законом писано "Для женщин все дороги открыты." Призывайся и служи, и деньги за это получай. Прежде чем вякать этой упалномоченной , надо провести статистику, хотят ли женщины служить!