На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.10.1976, 47 лет
  • 4 друга
Репост публикации
у госслужащих в том числе и депутатов ни под каким предлогом не должно быть двойного гражданства иначе обязательно будет саботаж ..!!!

В Крыму испугались проверок чиновников на наличие украинского гражданства

до тех пор пока американцы не освободят Бута Ярошенко Бутину и других наших соотечественников незаконно удерживаемых в американских тюрьмах по вымышленным делам, американского шпиона никак нельзя освобождать !
Репост публикации
обалдеть как красиво сделаны персонажи!!! талант у мастера от БОГА ! видно что в работа сделана от души с огромным увлечением и желанием творить красоту !!! автору мой лайк !

Наш ответ Барби: Куклы ручной работы Ларисы Исаевой

Репост публикации
полицаи по закону призваны охранять и поддерживать законность и порядок в обществе, а на деле получается ,что они даже в своих ведомствах устраивают такие дикие-развратные шабаши , что даже над своими сослуживцами издеваются как псы сорвавшиеся с цепи, а что уже говорить про любого простого
...Далее

Уфимские полицейские избили свою коллегу перед тем как изнасиловать

Картина дня

наверх