На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1961, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Майоне́з (фр. mayonnaise) — холодный соус, приготовленный из растительного масла, яичного желтка, горчицы, уксуса (или лимонного сока), соли и сахара. То, что Вы сделали, майонезом не является, это сметанный соус.

Дорогой майонез больше не покупаю, а готовлю сама за пару минут. Дети и муж едят ложками!

Репост публикации
Так этих злодеев посадили за отравление двух и более человек по статье УК РФ 236, оштрафовали на 100500 тугриков, а их предприятия закрыли? Или это опять пук в лужу?

Диетолог рассказала об опасности употребления пельменей

Репост публикации
Что видео в заголовке - фейк, авторы видео признались ещё в прошлом веке.

Снежного человека подозревают в убийстве женщины в Тибете

Репост публикации
Неандертальцы не были нашими предками, это вымершая боковая ветвь. Предками современного человека были кроманьонцы, но они в заметке не упомянуты.

3 САМЫХ ГЛУПЫХ АРГУМЕНТА, которыми противники Теории эволюции оправдывают своё невежество

Репост публикации
Я плакалъ!

— Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос: «Стоит ли признаваться жене в измене?». Сегодня на эту тему в прямом эфире выскажутся два главных специалиста в этом вопросе — травматолог и патологоанатом нашего города

Картина дня

наверх