На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1963, 60 лет
  • 60 друзей
Идиотов хватает и на Западе, и у нас (всё, что против Путина - правда, на основании того, что это против Путина).
Чушь какая - "не сохранит". Путин - это, знаете ли, такой КОЛЛЕКТИВНЫЙ Путин (коллективный благодаря Путину-личности). И Шойгу - часть этого самого коллективного Путина. Всё продолжится по той же линии. Это "преемственность" называется, и очень даже слава Богу.
"Ему не выжить в тюрьме" - чушь какая. Будет режиссёром организованного театра, ходить в люстрине, с начальством здороваться за ручку, и вообще всё в шоколаде
Сын служил срочную 2007-2008, в той части уже тогда не было никаких намёков на дедовщину. Космические войска, мособласть. Срочники были правда большинство"яйцеголовые" - после физтех ВУЗов.
Репост публикации
Автор, я живу в глухом регионе, где нет работы - в маленьком уральском городке. Сразу скажу - я далеко не "в шоколаде". И тем не менее: господа недовольные, идите к чёрту!!!

Слезла с дивана, вышла на улицу. Господа недовольные, идите к черту!

Картина дня

наверх