На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1994, 31 год
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • 21 друг
О пользователе НаталияЯ уважаю людей которые говорят негатив по отношению ко мне...но не тех., кто говорит это за моей спиной... в кого влюблена я, - рано или поздно меня полюбят, но тогда будет уже поздно. Я улыбаюсь тем, кто мне не интересен. Тем, кто мне вообще не нужен, я заигрываю с ними. А с теми, в кого влюблена, обращаюсь как самая последняя сука. То, что я говорю вам сегодня, может отличаться от того, что скажу вам завтра. То, что я онлайн, не делает меня обязанным вам отвечать.. То, что я есть в контакте, не означает, что я люблю вирт-общение. Чтобы меня любили — приходится быть со всеми хорошей каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. …люди могут долго присматриваться ко мне,они могут обожать меня или ненавидеть,считать странной,они могут думать обо мне все, что угодно……но когда я исчезаю из их жизни, им начинает меня не хватать.. Я живу по трем простым правилам: 1Не нравлюсь--------->пока 2)не спорь с дебилом-согласись-повеселишься 3)не говори мне,что мне делать,а я не скажу,куда тебе идти... Вы меня ненавидите? Я старалaсь! Кто Вам сказал, что Ваше мнение мне интересно? Прежде чем мне что Вы меня ненавидите? Я старалaсь! Кто Вам сказал, что Ваше мнение мне интересно? Прежде чем мне что Вы меня ненавидите? Я старалaсь! Кто Вам сказал, что Ваше мнение мне интересно? Прежде чем мне что Вы меня ненавидите? Я старалaсь! Кто Вам сказал, что Ваше мнение мне интересно? Прежде чем мне что Вы меня ненавидите? Я старалaсь! Кто Вам сказал, что Ваше мнение мне интересно? Прежде чем мне что Вы меня ненавидите? Я старалaсь! Кто Вам сказал, что Ваше мнение мне интересно? Прежде чем мне что Вы меня ненавидите? Я старалaсь! Кто Вам сказал, что Ваше мнение мне интересно? Прежде чем мне что Вы меня ненавидите? Я старалaсь! Кто Вам сказал, что Ваше мнение мне интересно? Прежде чем мне что то сказать - подумай, я ведь могу и ответить. Мне обсалютно не интересно мнение обо мне окружающих людей. Есть люди, к которым я прислушиваюсь и их единицы! Если я молчу это не значит что мне нечего сказать...если я сильная это не значит сто я не нуждаюсь в защите...если я посылаю нахуй это не значит что я вас не люблю... МНЕ НРАВЯТСЯ НАСТОЙЧИВЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НА ЛЮБОЕ МОЁ "НЕТ',ДОБИВАЮТСЯ ЧТОБЫ Я СКАЗАЛА "ДА" У меня нет врагов,я есть у них. У меня есть своё мнение,от которого я не откажусь. У меня есть принципы,которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны. Я не буду приукрашивать реальность,я скажу как есть. Я не принимаю критику от людей,которые меня не знают. Если я немногословна, это не значит,что я молчалива. Я такая,какая есть,хотите вы этого или нет. Я плачу, а вы слышите смех Мне плохо, а вы думаете, я счастлива… Я слабая, а вы говорите наоборот. Я смотрю в глаза, а вы в пол… Я злюсь, а вы видите милую улыбку… Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю…Я устала, а вы видите мою силу… Мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной… Я ненавижу, а вы льстите… Я играю, а вы думаете, живу… Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак… У меня еще много масок, А вы не пытаетесь их снять. Я говорю правду, а вы не верите… Я выхожу за рамки, А вы загоняете себя в угол... Я счастлива, а вы просто не видите этого… Я бегу, а вы ставите подножки… Я актриса, а вы лишь смотрите кино.
Общие сведения
Дата Рождения11.09.1994, 31 год
ПолЖенский
ОбразованиеСреднее
Семейное положениеНичего серьёзного
наверх