На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1948, 75 лет
  • 3 друга
Репост публикации
От этих "великих служителей" государственной справедливости иного и ожидать не приходится. Работают на два кармана. Госжалованье для налоговиков, а левый бизнес и откаты на родственников. А родственники у них, все поголовно преуспевающие бизнесмены в сфере распила бюджетных денег.

Бизнесмен Шпигель арестован

Репост публикации
И не давать прятать сворованное по родственникам и "приятелям". Конфискация полнейшая.

"ПРИРАВНЯТЬ КОРРУПЦИЮ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ РОДИНЫ": МИХЕЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ЖЁСТЧЕ БОРОТЬСЯ С ВОРАМИ ВО ВЛАСТИ

Репост публикации
Силуанов и Набиуллина, а также отсутствие стратегии инвестиционного развития экономики являются главным тормозом для экономического и социального развития страны. Этому способствует элита власти, которая заботится в первую очередь не о интересах населения, а интересах финансово-олигархических
...Далее

"В России необходимо проводить реформы быстро и спешно": Как забрать у либералов финансовый сектор?

Репост публикации
Всегда голосую против ЕР, но за Путина(не Медведева). И также буду голосовать на предстоящих выборах. Президент обязан учитывать интересы большинства населения, а не аппаратной группы депутатов ГД.

Кремль почувствовал, что «запахло жареным»

Репост публикации
Для каких целей существуют специальные службы в государстве, если этот разбой продолжался целых 15 лет. Руководство государством ведь находится в руках Единой России с 2000 года. Или там ничего не видели, или не хотели видеть.

У окружения экс-главы Клинского района изъяли имущество на 920 млн рублей

Картина дня

наверх