На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1976, 47 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
уважаемый автор, все написано за исключением одного: процессы героизации нацистов уже идут полным ходом, так же как и обязательное изучение казахского языка, сдача экзаменов на казахском языке - независимо от национальности. Обязательный предмет - "казахская литература", который изучается на языке оригинала. неудивительно, что у русскоязычного населения гораздо меньше шансов получить высокий балл на ЕНТ (аналог российского ЕГЭ, за исключением того, что все предметы сдаются в один присест в течение нескольких часов), и, следовательно, получить возможность учиться на бюджетной основе (грант). В учебниках истории в казахстанских школах прямым текстом написано, что Российская империя колонизировала свободный народ, опять же, как на Украине, используется тема "голодомора" и т.п. так что описанные Вами "возможные процессы" - это уже реальность

Григорий Миронов: Казахстан понесло ne v tu step

Репост публикации
интересные дела творятся: пьяный спящий человек смог отобрать шокер у трезвого полицейского... тут кто-то врет...

Смерть чернокожего в американском городе привела к отставке главы полиции

Репост публикации
РЖД рулит!

- Пап, а что будет если презерватив порвется? - На себя посмотри!!

Репост публикации
реально, задрали уже с поблажками только для украинцев! а остальные русские - не люди что ли? я из Казахстана, 3 года даже РВП не могу получить, а этим - упрощенное гражданство, да сколько можно-то?

Белорусам и украинцам могут упростить получение гражданства РФ

Картина дня

наверх