На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1978, 45 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • 19 друзей
Репост публикации
Правильно сделали. Поезд это не автобус где стоимость проезда одна. Да и вела себя по принципу мне все должны. Веди она себя по людски то возможно ей бы пошли на встречу. А так она получила именно то, чего заслужила.

"Будете спать на моей верхней полке". Вот такое в приказном тоне заявила мне бабка в поезде

Ну давайте добавьте к списку грехов перед вашим иудейские богом ещё и не участие в выборах. Ведь по вашему вся власть от бога и вы за неё активно глотку и дерете.  Хорошо, что ещё не начали указывать за кого надо голосовать.  Хотя возможно и надо пусть ваши прихожане знают, кто из кандидатов
...Далее
Офигеть. Единственный раз когда в чем то хоть и частично согласен с Невзоровым. Наоборот забывать не надо. Надо помнить какой ценой и благодаря кому.
Офигеть. Единственный раз когда в чем то хоть и частично согласен с Невзоровым. Наоборот забывать не надо. Надо помнить какой ценой и благодаря кому.
Автор абсолютно прав.   Хватит сидеть на игле нам все должны. Нам ни кто ни чего не должен. Пора уже это понять.  Мир меняется.  Если мы этого не хотим понять то добро пожаловать на место мировых изгоев.   Так нам этого и надо.

Картина дня

наверх