На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1978, 45 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • 19 друзей
В жопу логику! Она тут не важна. Важно что 20 000 рыцарей погибло или утонуло, на льду и под льдом Чудского озера.Ну подумаешь что за всю историю Тевтонскогого ордена у них ни когда не было столько рыцарей. Зато как красиво написано. А то ведь 1500 сражающихся звучит не как эпично и грандиозно как 40 000 -45000..
Репост публикации
Правильно сделали. Поезд это не автобус где стоимость проезда одна. Да и вела себя по принципу мне все должны. Веди она себя по людски то возможно ей бы пошли на встречу. А так она получила именно то, чего заслужила.

"Будете спать на моей верхней полке". Вот такое в приказном тоне заявила мне бабка в поезде

Ну давайте добавьте к списку грехов перед вашим иудейские богом ещё и не участие в выборах. Ведь по вашему вся власть от бога и вы за неё активно глотку и дерете.  Хорошо, что ещё не начали указывать за кого надо голосовать.  Хотя возможно и надо пусть ваши прихожане знают, кто из кандидатов
...Далее
Офигеть. Единственный раз когда в чем то хоть и частично согласен с Невзоровым. Наоборот забывать не надо. Надо помнить какой ценой и благодаря кому.
Офигеть. Единственный раз когда в чем то хоть и частично согласен с Невзоровым. Наоборот забывать не надо. Надо помнить какой ценой и благодаря кому.

Картина дня

наверх