На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1965, 59 лет
  • 41 друг
Ссылки
Репост публикации
не люблю я этих думаков. за жадность их, лицемерие, подлость и предательство. навесить каждому по пинку и отправить на стройки народного хозяйства.
а мнение мое аффтара не порадует.
"Нигде в мире не было такого зверства,кое произошло в России 101 год назад..."
не свисти, слюнявый компас. и до, и после были гораздо более значительные и страшные зверства, только их не вменить в вину русским, поэтому зверствами они здесь какбэ не считаются.

Госдума почтит память императора Николая II минутой молчания..

Репост публикации
вот таки да, патриотичненько. "И кто скажет мне, почему сейчас не дать ЗАРАБОТАТЬ крестьянам и купить у них дороже?" ну, может быть, потому, что при этих ценах их сельхохпродукция переходит в разряд роскоши? может быть, потому, что по рекомендациям очередной блуди из раённого руководства мы
...Далее

Справедливости ради, я лучше поем дерьма. Чем признаюсь себе, что сам мудак.

Репост публикации
"поставьте лайк) Я буду вам очень признателен и обещаю, что скучно не будет!" за что? за невыученные уроки? за незнание материала?

Единственный народ России, вставший в Гражданскую дружно за Белых

"с очень полезным для организма органическим натрием" этого мало. натрий должен быть еще экологически чистым. с фермерских полей.
Репост публикации
"Так незалежная или нерадивая?" незаможная

Украинские депутаты показали свои навыки переговоров, подравшись в прямом эфире

Картина дня

наверх