На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1967, 56 лет
  • 37 друзей
Репост публикации
Нет , это не нормально для Мужчины , если он воспитан правильно. Сама ненормативную лексику не люблю . Считаю, что у нас достаточно насыщенный и яркий язык для выражения мыслей! Знаю, муж на свой работе себе позволяет, говорит, что с рабочими по- другому не возможно. Дома - не позволяет себе. Мне не нравится. Иногда да же сетует, что приходится следить за своей речью, когда занимается ремонтом на даче.

Ваш муж/мужчина "выражается" при Вас?

Репост публикации
Каким аршином сами меряем, таким и нам отмерено будет...( Если , конечно современная молодежь знает, что такое аршин)

Так ли хорош Гоша из к/ф "Москва слезам не верит"?

Репост публикации
Как оно все будет ,- не известно. С рождением ребенка меняется всё и вся.  Мужчина, став ОТЦОМ, часто осознает свою значимость добытчика в семье и значимость жены (мамы) , как , действительно, хранительницу очага.

Жизнь с мужчиной, уверенным, что женщина должна работать, будет непростой?

Репост публикации
Дочка развелась с мужем, мы пожили год вместе ( внучке было 6 лет)и решили с мужем, что они должны жить отдельно. Купили им квартиру, отдали хорошую машину, себе купили попроще, но новую. Дочка больше года не могла найти приличную работу, но и сдесь все образовалось. Сейчас она денег от нас
...Далее

Бабушка обязана смотреть внуков бесплатно!

Картина дня

наверх