На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Ну, переименовали Свердловск в Екатеринбург. Что, от этого горожанам лучше стало? Ну хоть на сколечко, хоть чуть-чуть лучше стало? А денег туда сколько вбухали, в это переименование? Нет, я конечно понимаю, кое-какие конкретные люди на этом неплохо наварились... Опять кому-то денежков захотелось?

Жена кремлевского чиновника предложила переименовать Свердловскую область

Мы вам не партнёр. Вы для нас всего лишь неприятные соседи, с которыми не нужно общаться. И только.
Репост публикации
21 июня 2019 года правительствами Литвы, Латвии и Эстонии подписан график работ по отключению энергсистем стран Балтии от ЭК БРЭЛЛ. То есть эти страны вышли из соглашения по своей инициативе и Соглашение о единой энергосистеме фактически не действует. Мы ничего им не должны, пусть сами как хотят
...Далее

Эстония пытается обвинить Россию в отсутствии помощи по БРЭЛЛ во время аварии

Репост публикации
Что обьединяет всю нашу так называемую оппозицию? Правильно. Они вечно клянчат деньги. Любой вопрос и любая проблема в конечном итоге сводится к фразе "дайте денег" )))

В стане попрошаек прибыло. Гозман поиздержался на борьбе с Рэжимом

Картина дня

наверх