На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1958, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Действительно, классные, эффективные препараты. Добавлю, что в аптеках есть мазь Радевит, в которой содержатся витамины, полезные для кожи.

Аптечные кремы — неожиданный эффект

Репост публикации
Честно говоря, хозяйственное мыло очень сушит волосы и кожу головы. Более эффективное средство от перхоти - аптечный шампунь Нафтадерм.

Лечение перхоти народными средствами

Репост публикации
Получается, что ничего из перечисленного не помогает от коронавируса)) Но руки мыть все-таки нужно. Правда, мыло и антисептики сушат кожу. Поэтому требуется дополнительное увлажнение. Именно поэтому теперь пару раз в день мажу руки Видестимом - он классно увлажняет кожу.

Проверка фактов: спасают ли от коронавируса чеснок и горячие ванны?

Репост публикации
Кожа может шелушиться и трескаться от плохого качества воды и бытовой химии. Я сама стараюсь делать уборку в перчатках. А сухость кожи устраняю при помощи мази Видестим. Она как раз очень хорошо помогает в таких случаях.

Сухость кожи.

Картина дня

наверх