На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1967, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 18 друзей
Репост публикации
Голову желательно сверху надрезать в сторону брюшка. Но до конца не обрезать! Потом потянув голову , можно вычистить брюшко от внутренностей. Они с легкостью полезут за головой. При чем , если попадется икра , она останется внутри. А дальше , как в рецепте...

Как я жарю мойву в духовке

Репост публикации
Ротация -это всегда польза. Не обязательно менять всех. Кто справляется , тех можно и оставить. Но глава должен меняться постоянно. Что бы не засиживался.

Алексей Миллер может покинуть свой пост?

Репост публикации
Почитаешь тут комментарии и диву даешься! Сначала разобраться надо , фейк или нет , потом писать. В следующем году не будет этого президента, а что решит следующий президент , одному богу известно.

Киргизия собирается выгнать из страны российскую группировку ВВС

Репост публикации
Ты уволен!

Дональд Трамп проигнорировал звонки от Обамы после выборов

Репост публикации
Какой же он шахматист , если он наперед не знал такие вещи. Тем более , зачем полез в политику , там еще дальше видеть надо

«Прозрение» Гарри Каспарова: почем ныне европейские политики?

Картина дня

наверх