На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1954, 70 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Согласна с Анной! Неелова великолепная актриса, красивая женщина и прекрасный человек! Желаю удачи, успехов и долгих счастливых лет жизни с любимым и любящим человеком!
 

Трудный путь к счастью Марины Нееловой

Репост публикации
Полностью поддерживаю автора статьи! Сейчас, что ни фильм про эпоху СССР, то полное вранье, что ни статья, то все мы чуть ли не с "голоду пухли" и в " ширпотребе" ходили...Нормально мы жили, были счастливы и горды свое великой страной! А те, кто исходит "змеиным ядом" пусть направит его в нужное
...Далее

Давайте не будем разрешать врать про Советский Союз хотя бы до тех пор, пока мы живы

Репост публикации
Полностью согласна с Иваном! Закон должен быть одинаков для всех: "великий " ты или простой смертный...Я уже разочаровалась в Успенской, воспитавшей бездельницу и наркоманку! А сейчас окончательно поняла, что это она виновата в том, что у неё дочь такая получилась...И не надо защищать алкоголиков и
...Далее

Звезды эстрады объединяются для защиты "великого актера" Ефремова от тюрьмы

Репост публикации
А давайте "Поживём- увидим"! Может быть, вот такая "безкультурная" наведёт хоть какой-то порядок в культуре и внесёт что-то новое, не стандартное! Она хотя бы пишет, что думает...А многие: думают одно, говорят другое, а делают третье! Желаю новому министру удачи и успехов ну в очень нелёгком труде!

Может ли министром культуры быть такой человек

Картина дня

наверх