На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Истопник...
  • 6 друзей
Репост публикации
Ему на рингах отбили все мозги!Эту Бабульку явно подставили,а она повелась на это!Ну и поделом ей!Надо думать головой...При Брежневе подпевала...Одобрям-с...!При Путине тоже...

«Мрази, поднимайте задницы!» Глава федерации бокса вызвал на ринг всех критиков Валентины Терешковой

Репост публикации
Мня больше поражают рекламщики...ДЭБИЛЫ,кто будет из мужиков смотреть на их авто?!Все смотрят и видят только сиськи и писки...Фон уже ничего не значит!

Мужской журнал XXL выпустил эротический автомобильный календарь на 2020 год (18+)

Репост публикации
Всяческие отношения со всякими там ,,Братушками",только за твердую валюту!Никаких более поступков и телодвижений которые могут принести только ущерб своей стране...как моральный,так и материальный!А мысль на счет Турецких хозяев,славянских иудушек...мне понравилась....Янычар придёт-порядок наведёт!

Русские "агрессоры" в Болгарии

Репост публикации
Чучмечка.!..Её даже бывшие соотечественники ненавидят...Узбеки!Фрик,она и в Африке фрик!

"Она ненавидит нашу страну": стало известно, как Наргиз жаловалась на надоевшие ей "рожи" россиян

Репост публикации
Полностью поддерживаю Мужика!За женским ГОНОРОМ о самостоятельности и успешности,стоит сопливая девочка,которая хочет взвалить на другого свои проблемы!Сколько знаю,так называемых ,,УСПЕШНЫХ" женщин,всегда за их спинами стоит финансовая ,,ПОДПОРКА" в виде родителей,мужа,иль любовника,а то и сразу
...Далее

Хочу женщину, а попадаются унылые приживалки

Картина дня

наверх