На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1948, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер электроник
Много еще можно задать вопросов власти. Только одни возможны по принуждению а другие по нужде.Это столько бюрократии, милиции, военных и не могут обеспечить нормальную жизнь трудящихся.Кто то боится потерять наверху работу и получить только ключи от склада и жаба давит. А кто то ищет крайнего в
...Далее
Я за СОЮЗ ШТАТОВ России(сшр) но с общим рублем, банком и парламентом. Хотелось бы иметь 2 голоса в ООН.
Репост публикации
Каждый , богатый и нищий, умный и дурак запрограммирован на смерть. Ломать эту программу  наша задача ,но иногда одним кефирком удается не всем.

За гранью возможного: что такое биохакинг и зачем “взламывать” свой организм

Вот этот бардак и надо кончать с помощью того же А А Лукашенко и В Путина. А кто захотел в революцию погулять, не помнит как СССР проср.. и от жиру бесится или заворовался того в сибирь лес тушить и подтопления убирать. А так не надо много мудрить, чтобы бюрократическую власть сохранить. Общий
...Далее
Репост публикации
Виновата не Россия. А чванство,болтовня по телевизору, зазнайство и шапкозакидательство.Правильно президент заметил, что было время Минск за 2 дня заняли и где тогда были вооруженные силы... За Державу обидно.

К салюту-убийце в Минске оказалась причастна Россия

Картина дня

наверх