Занятно, но не актуально. Так сколько же в СССР и РФ погибло от антиалкогольной кампании? Начал Горби с подачи Лукьянова, а кто их ещё науськивал?
С головой не дружат не только попрыгунчики, но и весьма высокие чиновники.
А что? Вот так можно было?! От всей этой укрочехарды уже давно грустно и печально. Сестра двоюродная живёт в Харькове, другая в Белгороде. Им встретиться проблема--граница, таможня. Что эти недоумки, недоделки натворили! Я им завидовал, когда их семья в 1973г. уехали НА Украину. Из Магнитогорска.
В Магнитогорске еженедельно на сайте Верстов.инфо такая же информация печатается. Мне самому неоднократно звонили с Волгоградской области, Хабаровского края. Даже заграница позванивает, скучают, наверное. А уж Москва трудится регулярно.
Это что за судья--скороговорщик? Или уволить к ЧЁРТУ звукооператора!!! Кстати, в последний год попадались ДЕСЯТОК худ.фильмов, где невозможно разобрать речь персонажей. "ШО" творится в этой богадельне?!!!