На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Говоря профессионально, старший лейтенант Василий Цимбал - воздушный хулиган, который нарушил не только лётные, но и международные законы. По своей бесшабашности, а точнее, "безбашенности", он повредил два воздушных судна, и это по счастливой случайности не закончилось авиационным происшествием. Сбросить аварийно топливо перед самолётом Орион много ума не надо, но если бы лётчики Ориона упали в Баренцевом море, спасать их было бы очень сложно, если вообще возможно.
Лётчики находились в нейтральных водах и никто не имеет права им препятствовать выполнять поставленные задачи. У них также есть семьи, которые ждут их домой с боевого задания. Наши лётчики также ведут разведку у берегов США и других стран, но там никто не пытается их "удивить" своим "мастерством". Мне и моим товарищам довольно-таки часто приходилось сопровождать P-3c Orion в 100-км полосе нейтральных вод на Дальнем Востоке и наше мастерство заключалось в том, что мы на Су-15тм сопровождали их в паре на скорости 320-330 км/час, когда эволютивная скорость этого истребителя - 450 км/час. Вот где мастерство!
Считаю, что оценку этому происшествию дали неправильно.
Поздравляем с Днём рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, успехов в твоей работе, счастья и благополучия, удачи и праздничного настроения! Обнимаем и целуем, Оля, Валера, Маша, Алёна и Ксения Беляевы
Действительно красота, как-то очень женственно...

Красота-то какая!!!

Картина дня

наверх