На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1960, 63 года
  • 0 друзей
Нету видео о ней; наверное убрали. В любом случае мы же живем не Сов. Союзе, в котором секса испокон веков не было. Зачем вытаскивать эти сплетни? Буде за нее голосовать назло непорядочным.
Репост публикации
В этой теме неинтересен вопрос кто прав, а кто нет; можно вечно спорить. Интересна позиция Путина по отношению к плановой экономике, и что она диаметрально противоположна мнению народа; тем не менее Путин и народ мирно сосуществовали два десятилетия, да еще с необыкновенно большим рейтингом
...Далее

"Рвался к власти, предавая национальные интересы". Почему Путин недолюбливает Ленина

Еще при Хрущеве было не то перестройка, не то ускорение.
Репост публикации
Нам не создают никаких проблем, а бьют по бизнесу самих объявителей. Там наверно сидят наши Штирлицы. А с чего это они постоянно подлизываются США, а нам - нет? Должно быть, мы такие принципиальные, что не позволяем. Чего не хватает в их санкциях, чтобы создать нам проблемы? Восклицательных знаков,
...Далее

Санкции против России выглядят все комичнее: что творится в стане Евросоюза

Репост публикации
Путин из тех, кто начинает изучение иностранного языка с нецензурных выражений.  Какая необходимость устраивать дикое социальное расслоение на уровне бюджета? Еще заигрывание с обывателем привело к полному перечеркиванию запланированной внешней политики. А обыватели у нас - практически весь народ. 
...Далее

Откровения Коломойского, к которым должен прислушаться Путин

Картина дня

наверх