На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1944, 79 лет
  • 28 друзей
Репост публикации
А что выбрасывать будут заводы?

Андрей Шипелов: «Планируем построить 25 заводов «Энергия из отходов» за ближайшие десять лет»

Репост публикации
В деревню в глушь необходимо было отправить, как не справившегося с обязанностями губернатора г. Севастополя и сорвавшего выполнение всех госпрограмм в городе. А Президент РФ В.В. Путин поблагодарил его за хорошую работу - вот и в знак благодарности, что его не отправили в "места не столь
...Далее

Овсянникова уволят из Минпромторга после скандала в аэропорту Ижевска

Репост публикации
За столицу Венгрии Будапешт тоже вручалась медаль за "Взятие Будапешта", т.к. уличные бои были очень ожесточенными и тяжелую артиллерию старались не применять, чтобы сохранить красоту города.

Владимир Мединский: взятие Кенигсберга – наследие суворовских традиций

Репост публикации
Если верно то, что "Ельцин центру" выделено 335 млн руб.на период его закрытия "коронавируса", то о чем можно говорить о наглом и хамском высказывании "нашей" интеллигенции? Вот поэтому она пляшет на "костях своих предков". Значит это позволительно.

Ненавидят Россию, но жрать требуют исправно: Режиссёр Михалков "разгромил" Собчак, Навального и Ко

Репост публикации
Остались ли строители памятника "Солдату и матросу"? Неужели при строительстве памятника они не увидели следов древних сооружений? А может "прикрылись" сроками сдачи монумента?

На месте путинского кластера в Севастополе обнаружены древние объекты

Картина дня

наверх