На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Я помню как мама кормила мамалыгой, чуреками из кукурузной муки. Помню как со слезами на глазах я крутил ручную мукомолку, помню как мама готовила так же со слезами на глазах с американским солидолом(гуманитарная помощь). ПОМНЮ как мама посылала меня в магазин за хлебушком и неся его домой объедал
...Далее

Хлеб, каким мы его помним…

Давно пора а то мышь тянем за хвост и все вытянуть не можем.
Репост публикации
А что унас нкт автомашин которые часто выезжают на левую сторону движения или частного самолета или вертолета могу совершить аварийную посадку на едущий автомобиль? Все это очень странно!

Слабость Путина или в чем сложность избавления от Набиулиной

Репост публикации
Когда то мы надеялись что ты что то сделаешь а ты поддонок все развалил и такую страну. К тому же работал на ЦРУ и МИ-6 будь проклят ты и весь твой род.

Не лезьте к нам с советами, товарищ Горбачев!

Репост публикации
А что Вы еще хотели от нынешней власти и ее окружения рука руку моет и даже не вытирая. Спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство, спасибо тов. Путину за нашу полуголодную с истрепанной нервной системой ( с расчетными центрами и прочих воров обдирал( типа Чубайса Грефа и др. сволочи ). Да со
...Далее

Глава ПФР расскзал о сокращении числа пенсинеров или как на#бали 800 тыс человек.

Картина дня

наверх