На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1960, 64 года
  • 54 друга
Вранье! По закону РФ мы можем выдать гражданина другой страны, осужденного на территории нашей страны, для отбывания наказания, лишь в случае, если эта страна признает вынесенный приговор. Украина приговор не признает и считает Савченко невиновной. Так что возвращение Савченко на историческую родину будет не таким быстрым, как бы хотелось некоторым, особо болтливым персонажам.

В Кремле анонсировали передачу Савченко Украине

Репост публикации
Вот сучка! Чемодан-вокзал- Европа! Билет в одну сторону и попутного ветра в задницу.

Божена Рынска назвала россиян, летающих экономклассом, быдлом

Репост публикации
Не могли все дружно это придумать. Установить откуда ноги растут, выявить лидера, возможно в соц.сетях набрались "смелости" типа- круто. Психологам, учителям виднее что из себя каждый представляет и что в этом случае делать. Наказание физическое не поможет, только озлобит.

Ростовские школьники нацистским приветствием поздравили Гитлера с днём рождения

Репост публикации
И вашим и нашим за рубль споем и спляшем. И в России хотят денежку зарабатывать и в Украине. Хохлы, одним словом- хитрые. Не даром пословица гласит: " Где прошел хохол, там еврею делать нечего"

Дуэт «Потап и Настя»: Украинцы, простите, что мы поем на русском, за это не надо бить!

Картина дня

наверх