На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1967, 56 лет
  • 0 друзей
Гриша, ёрш твою медь - в 2008 году на Украине было относительно спокойно, и о Крыме можно было только академически рассуждать - законно или незаконно его передали УССР, а в 2014 инстинкт самосохранения граждан Украины, живущих в Крыму просто подстегнул сделать те движения, которые так раздражают "либеральную" оппозицию.
А буде киевская власть угрожать геноцидом Донецку и Луганску - дык от нее мало что останется и даже не потому, что Россия введет войска или пульнет ракеткой из акватории Каспийского моря. Просто народ злить не надо.
Резюме: Крым - наш, и пребудет таковым, пока Россия жива.

Явлинский язвительно напомнил Путину его высказывание об украинском Крыме

Репост публикации
То, что пенсии неработающих пенсионеров индексируются на уровень инфляции - тоже неплохо. Однако есть пара "но". Во-первых, обижаются работающие пенсионеры - ну ладно, я понимаю, на всех бюджетного пирога не хватает, работающие все-таки имеют какую-никакую зарплату. А вот во-вторых замечание
...Далее

Пенсии неработающих пенсионеров с 2018 по 2020 год вырастут на 11%

Что за херня? Перестали открываться все ссылки с первой страницы (вход из рассылки)

Картина дня

наверх