На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Украл ли Путин, что-то у Россиян?! Да, украл. Украл безысходность, украл бедность, украл слезы матери, которая засыпала и просыпалась со слезами (ведь двоих подростков нужно кормить, а зарплату платили два раза в год). Украл братков с улицы. Украл наркоманов из подъездов. Украл гуманитарную помощь, которую раздавали нам в школе (вспомнить стыдно, но я ее нес с гордостью домой – добытчик). Украл залы игровых автоматов. Да много чего он украл, всего и не перечислить.
Но знаете, что самое главное украл Путин? Нас у Запада. Украл наше раболепие перед американцами и европейцами. Помню когда к нам в школу приехали трое американских подростка, по программе обмена, так мы их чуть ли в попу не целовали. Смотрели как на небожителей. Это сейчас понимаю то, как это выглядит со стороны, но тогда…

Размышления об эпохе Владимира Путина

Репост публикации
Россия получит Минск -3. Так как Украина не довороспособная и лжива!!’ Разве можно договариваться с теми, кто имеет целью убийства детей Россиян, чтобы стереть русских с лица Земли?!

Эксперт объяснил, для чего Москва пошла на переговоры с Киевом

Давно выставить Цымбалюка домой!! Пусть помёрзнет , может легче станет от своей лжи в адрес России и россиян!! Почему мы должны выслушивать ложь и хамство такого Хамелиона как Цымбалюк - гадины!!

Картина дня

наверх