На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Что такого сделал Башар наш Асад и почему все против него ополчились — а особенно саудиты и катарцы?
Асад отказался в 2009 году подписать договор с Катаром о строительстве газопровода с Катарских северных месторождений через Сирию, Саудовскую Аравию, Иорданию, Турцию и далее в Европу, мотивируя это тем, что для его русских друзей это будет конец. Это нужно знать!

Россия vs США. 3:0 в нашу пользу

Что такого сделал Башар наш Асад и почему все против него ополчились — а особенно саудиты и катарцы? Асад отказался в 2009 году подписать договор с Катаром о строительстве газопровода с Катарских северных месторождений через Сирию, Саудовскую Аравию, Иорданию, Турцию и далее в Европу, мотивируя это
...Далее

Саудовская Аравия, Катар и Турция готовят интервенцию в Сирию

На Российском тель-авидении много чисто еврейских программ: это и Соловьёв, это Норкин, это Ургант, это Малахов с его патологическим интересом к чужому грязному белью. Корни у всех этих программ американские! Нам еврейско-американское развлекалово, к которому так тяготеет наше либерастическое
...Далее
Верю, что Новая хронология Фоменко-Носовского вскоре станет одной из основ для возрождения Новой Великой России.
"Если украинец умнеет, он становится русским," - Л. Гумилев. Да и россиянину нужно изрядно поумнеть, чтобы стать РУССКИМ!

Владимиру Путину от русских детдомовцев с Украины.

Картина дня

наверх