На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1964, 60 лет
  • 1535 друзей
Будь выбором всегда,приоритетом,причиной Будь,являя её суть.Внимание!Не вариантом,помни это,когда судьба захочет тебя вздуть.... Мой друг я тебе ,здоровья желая,ценю что меж нами есть дружба живая.И в ней есть почин-долголетия веха и зрелость со старостью нам не помеха.С днем рождения, с наилучшими пожеланиями....
Мелькают даты,словно наваждение,в том жизни искренний,но скрытый факт.И вот подкралось снова день рождение ,в нём подпись возраста,как милосердный пакт.Бокалы,стопки,тосты ,прибаутки.,опять весь день желают восхвалять и на закате дня в последнюю минутку,опять захочется нам дурака валять..
Бережёмся от короновируса.Будьте бдительн
Поздравляю , пусть благославлены будут все пути ваши и больше людей получили Живое Слово Божье !!! Ваша Миссия очень важна для всего Мира !!! Пусть все ваши пути да будут тверды и бгославлены Богом и Иисусои Христом !!!! Иисус- Господь !!!!
Поздравляю, пусть БОГ будет всегда будет с нами и Его благодать на нас !!! Иисус , Господь!!!И всегда будет с нами Вера , Надежда , Любовь !!!
с прздником поздравляю весна прекрасное время года пусть принесёт в твой дом только хорошие добрые новости Мир дому твоему тепла и счастья

Картина дня

наверх