На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Что я хочу сказать. Не сыпя соль на рану. Понятно, что крайне обидно проиграть команде, занимающей 16 место в чемпионате Польше, пропустив на 90+ от Кастрати)) На самом деле, могло быть и веселее, попади Жиго в ворота несколько ранее (никто ему не мешал этого сделать). Но сути это не изменило бы - очень слабенький футбол в исполнении обеих команд! Я честно сравнивал с тем, что было вчера на Стэмфорд Бридж - так в сравнении на Открытии играли команды из любительских лиг. Там по полю летал мяч, а тут бегали люди, толкаясь и мешая друг другу. В общем, это, конечно, позорище. Как свежий Соболев отдаёт мяч в центре поля сопернику… вообще, нечего обсуждать.
Указал свой статус: "Вы больше не в Канзасе. Вы на Пандоре, дамы и господа!"
Репост публикации
Всех болельщиков Спартака поздравляю с прекрасной волевой победой! Матч, конечно, носил договорной характер, но все равно Спартак был прекрасен! Команда совершила подвиг и качественно продвинулась в таблице. Уже девятые! Так, глядишь, и на восьмёрку замахнутся заремовцы. Соболев - урод. Надеюсь,
...Далее

Витория – непонятный тренер. У «Спартака» нет почерка после ухода Тедеско

Картина дня

наверх