На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1957, 66 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Люди, пожалуйста, отзовитесь и помогите спасти котят и кошку! Будьте милосердны! Они подарят вам свою любовь. Они принеут ыам радость. Пожалуйста!!!

Кормящая малышей женщина просит дать им шанс. И мы просим... Очень просим...

Репост публикации
Уже второй пост с призывом о помощи этой котосемьи! Люди, откликнитесь! Котят и маму надо спасать из этого подъезда! Помогите!!!

Помогите! Жильцы настроены решительно против животных, кричат матом и публично грозятся избавиться от котят...

Репост публикации
Люди, кто живет рядом, у кого доброе сердце, откликнитесь на призыв о помощи! Котят и маму надо спасать из этого подъезда! Они тоже хотят жить и быстро освоя науку

жильцы настроены решительно против животных, кричат матом и публично грозятся избавиться от котят...

Репост публикации
Люди добрые, отзовитесь, спасите оставшихся котеек! Подарите свое тепло и доброту. Вы спасете ЖИЗНИ, это самое главное! Почмотрите кск они нуждаются в помощи!!!SOS!

Случилось несчастье... Остались коты без хозяина, без дома, возле леса с лисами.....

Репост публикации
На Ладожской творится сущее безобразие. Было постановление на уровне правительства об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ оставлении хотя бы одного продыха в подвалах жилых домов! Именно для котеек. Чтобы они там жили и не было крыс . Те, кто не равнодушен, обращайтесь в мэрию. А котеек больших и маленьких спасите, кто
...Далее

Пожалуйста, помогите!!! Замуровали жильё для всех местных бездомышей - и взрослых, и котят.....

Картина дня

наверх