На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1954, 69 лет
  • 53 друга
Репост публикации
Меня вообще мало волнует дальнейшая судьба этой мрази Савченко,она как убивала так и будет убивать, а суть в другом, имело-ли наше руководство моральное право просить родственников погибших журналистов о помиловании, ведь убийца не только не понесла наказания , а освобождена на свободу. И не надо меня убеждать в том, родственники сами обратились . Какая чушь и полный идиотизм!!!

«Милость» Кремля: Гарпия расправляет крылья

Юля, мы тут все взрослые люди и у каждого есть право на свою точку зрения на происходящее. Ваш совет здесь совершенно не уместен и не нужно навязывать другим. Я свое мнение ранее изложила и его не изменю, что этот обмен был позорный и унизительный для России.
Репост публикации
Новость ошеломила конечно! Хотя-бы родственников убитых журналистов не впутывали в эту грязную игру, трудно представить каково сейчас им, придумали лживую легенду и думают, что все в это поверят. Выходит,что можно наших россиян убивать, сбивать самолеты и за это ничего никому не будет. Опять идут
...Далее

«Когда родственники убитых просят помиловать убийцу, этого я не понимаю!»

Самая позорная страница в истории Российского государства, когда правил Ельцин, этот клоун и пьянчужка с кучкой нечистоплотных подонков либералов, которые за бесценок купили,распродали и прибрали к своим рукам всё что могли во время преступной приватизации. До каких пор этим ублюдкам-либералам
...Далее
Репост публикации
Бедные щеняткиl, до слез больно. Я сама много раз спасала животных. У меня сейчас три собаки живут. Так поступают только нелюди, у которых нет души!

Щенят выгрузили как мусор на опушку леса и оставили умирать

Картина дня

наверх