На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20 друзей
Возьмите наши денежки!!!
И мы обеспечим вашим друзьям бесплатный тур
в Страну Должников.
В обычный день, тишину моей квартиры нарушил телефонный звонок. Звонила моя давняя подруга. После ритуального обмена любезностями, типа: как дела? самочувствие? и прочее; подруга, между прочим, сообщила, что мне должны позвонить из офиса Тинькоффбанк. Она собирается взять там кредит, и банк хотел бы получить устную характеристику на неё. Через несколько дней меня действительно побеспокоил представитель банка, и я рассказала, что моя подруга вполне ответственный человек, не раз брала кредиты в разных банках и всегда вовремя рассчитывалась. Думаете, я слукавила?! Ошибаетесь! Я рассказала чистую правду! Пару раз, я даже была у неё поручителем. Все кредиты были выплачены в срок и в полном объёме, и всё это можно легко проверить в кредитной истории. Подруга оформила кредит, получила денежки, купила подержанную машину, которая была ей крайне обходима.
Спросите в чём же интрига? Терпение друзья. Так уж получилось, что моя подруга серьёзно заболела, и в течение полугода практически не могла работать, а соответственно зарабатывать столько, чтобы хватало на содержания себя и маленькой дочки, а так же для погашения кредита. Подруга обратилась в банк с просьбой об отсрочки платежа. Но банк не счел нужным удовлетворить просьбу, плати и точка! Иначе лишишься всего имущества. Что и как было в дальнейшем в подробности вдаваться не буду, но подруга перестала выплачивать кредит, в надежде, если дело будет рассматриваться в суде, то суд учтет её временные финансовые трудности. Я периодически узнавал новости, сочувствовала …и удивлялась, чего это подружка стала так часто менять симки?!
Разгадка пришла, когда в моей квартире снова раздался звонок из офиса банка. Обладатель обворожительного мужского голоса представился, и уточнил, не я ли такая-то, и не являюсь ли я подругой такой-то. О! наивная простота! Мне бы сказать: нет, вы номером ошиблись, или здесь такая давно не живет, но мама всегда говорила мне, что врать не хорошо. Дальше у нас получился очень занимательный разговор. Меня на протяжении 30 минут убеждали и уговаривали непременно в кратчайшие сроки найти мою подругу и убедить её погасить задолженность по кредиту, иначе у неё будет испорчена кредитная история. А ещё лучше выплатить её долг самой, тем более что сумма не большая, ВСЕГО ЛИШЬ 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
Не знаю для кого как, а мне сумма маленькой не показалась. Я пыталась объяснить своему собеседнику, что в настоящее время по не зависящим от меня причинам, я не могу передать подруге информацию, и уж тем более не собираюсь выплачивать чужой кредит, так как сама имею кредитные обязательства перед другим банком. На что мне выдали убойный аргумент: - Если вы НАСТОЯЩАЯ подруга, то поможете погасить кредит. После чего мои бедные нервы не выдержали, и я положила трубку.
На следующий день мне снова позвонили из банка, но теперь из трубки звучал строгий и сердитый женский голос. Меня не стали уговаривать, на меня сразу стали наезжать. Мне сообщили, что теперь у меня ТО ЖЕ испорчена кредитная история, и не важно, что я не являюсь поручителем, и никаких бумаг не подписывала. Раз я дала ложную?! характеристику подруге, значит, обманула банк, и поэтому несу бремя ответственности за погашение кредита. Чтобы я готовилась к приезду судебных приставов, которые опишут МОЁ имущество. И да ещё… все мои счета ВО ВСЕХ банках будут арестованы. Не хило!!! Ну, ладно я тётка грамотная и знаю, что это всё не законно и разводка, а представьте, если бы на моём месте оказался бы менее грамотный или более легковерный человек…чтобы он испытал после такого наезда?! А если у него больное сердце, или он гипертоник… слов нет, одни мысли, наверное, друзья мои, догадываетесь какие! Думаете, что на этом всё закончилось? Увы, нет! Две недели, каждый день без выходных (вот трудоголики!), в любое время суток в моей квартире раздавался звонок, и стоило мне снять трубку, как «обработка» продолжалась. Когда мне надоело выслушивать угрозы, я предупредила абонента, что запишу все звонки и обращусь с жалобой в соответствующие органы. Два дня я отдыхала. Немножко порадовалась за себя, наконец-то отстали!
Накаркала! Новая серия звонков, отличалась от предыдущих звонков, количеством, теперь уже не менее 3-х в день и содержанием. Не было угроз и уговоров, звучало вежливое «Здравствуйте!», минутная пауза и сброс вызова. Так пролетело ещё две недели. Вчера зазвонил телефон. Кто говорит? Слон? Нет! это мой «любимый» и «незабвенный» ТИНЬКОФФБАНК!!! Тот же обворожительный мужской голос начал новую задушевную беседу. Пластинка новая, а песня старая… Чтоб вам прогореть «любимые» в ближайшее время! Пришлось отключить телефон.
Вот и сказу конец, кто дочитал до конца молодец! Подруга имеет машину, а я головную боль! Никогда не имела дела с ТЕНЬКОФФБАНКом, не смотря на их назойливую слащавую рекламу, но всё равно оказалась в должниках. Теперь всем родным, друзьям и знакомым я советую держаться от него и тех, кто стремиться в его объятия, как можно дальше, иначе попадете в Страну Должников!
Она умирала…их хохотушка Лизавета, тихо уходила за грань. У неё больше не осталось сил бороться за жизнь. В отделении Онкологии не было свободных мест, чтобы поступивших сразу разместить по палатам. Поэтому семь женщин временно, до проведения операций, поселили в свободной палате Терапевтического
...Далее
Вот сразу видно какая у мастера душа! Не возможно создать...передать в игрушке столько доброты, любви и нежности, если сам ими не наделён в избытке.  Браво мастеру! Примите моё восхищение!!!!
Репост публикации
Старики говорят - на чужом несчастье, счастья не построишь!  Я так понимаю, что автор для себя всё решила и ждет конкретных действий от мужчины. Но почему-то мне кажется, что положительного решения не дождется. Её просто используют в целях оживления своего либидо, сексуального разнообразия.
...Далее

У меня есть любовник и с ним у меня настоящие отношения...

Репост публикации
Эти гламурные каморки трудно назвать жильём, не говоря уже о термине "нормальное ". Для русского человека важен простор, чтобы в избе свободно дышалось.  Я живу в своём доме, благоустроенном, но простом, и не захламлённом мебелью. Мой сын с семьёй живет в хрущевке. Когда моя внучка была младше и
...Далее

12 уютных микродомов, которые доказывают, что размер, это не главное

Картина дня

наверх