На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.05.1958, 65 лет
Репост публикации
Молодцы! Унизили капитально! Опустили ниже плинтуса! Давно так не смеялась! Я думаю Пригожин с его певичкой низкого разлива и с еврейской хваткой и жадностью лапшу сожрёт.

Коммунисты России отправили Пригожину и Валерии гуманитарную помощь.

Репост публикации
Люди, почему такие злые? За что повесить? Что не крал, как нынешние, что не развалил в стране всю промышленность, науку, сельское хозяйство, как нынешние? Кого и нужно повесить, так Путина с его нуворишами!

“Один как перст”: беспомощного Михаила Горбачева бросили родные (ВИДЕО)

Репост публикации
А почему не объяснил огромные зарплаты депутатов, руководителей госструктур и др.?

Володин рассказал почему в России такие низкие зарплаты и пенсии.

Репост публикации
Иудушка! Если народ России плох, чего приперся? Почему не жил на родине отца? Не тебе, сыну хохлушки и еврея, судить о русском народе! Чмошник продуман!!

Максим Леонидов — о россиянах: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"

Репост публикации
Куда он уйдет? А наворованное как отдавать? А друзей нуворишей и своих родственников кто будет защищать? Он столько "наворотил", что восстанавливать годы нужно! Раб на галерах!Всё развалил - медицину, образование, науку, сельское хозяйство, промышленность и т.д. Обнищание народа достигло огромных
...Далее

ВСТАНЕТ, И УЙДЁТ

Картина дня

наверх