На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1974, 49 лет
  • Среднее
  • В браке
  • 38 друзей
А вот что интересно, С детства эту лабуду наблюдаю, но их гонорары и доходы только больше становятся. С людьми разговариваешь вокруг со всеми, в интернете читаешь обсирающие отзывы, так все поголовно их ненавидят и говном считают. Телевизор смотришь, так там у них у всех дворцы, лимузины, рестораны... На лицо некое несоответсвие. Откуда доходы? Значит ходят на их концерты с конскими ценами на билеты? Значит покупают их не менее скотские диски, смиотрят их программы тем самым оплачивая их известность и делая рейтинг? Кто эти люди? Ведь судя по масштабам трагедии, а это самая настоящая трагедия в истории культуры, таких людей не просто много, их ужасно много. Самые натуральные зомби. Но вопрос не в этом, во все времена хватало проходимцев, паразитов, мошенников и т.д. Что с этим делать? В сети таких постов много, одни напишут возмущенные реплики, другие отпишуться, да, да, мол, хреново все, скотство голимое блин нафиг. И все разошлись по другим постам, с веселыми картинками, еще какой-нибудь фигней, сейчас нет недостатка в развлечениях. А попсокартели продолжают рублики собирать. Вот эти бы усилия всех возмущенных потратить не на пустое брехание, а на реальные дела может и изменилось что-то. Можно конечно организоваться, собрать сообщества и группы и даже партии противников уродов от культуры, но. НО! Это очень будет непросто, у тех самых уродов очень и очень большие средства, с которыми как известно гораздо проще существовать. Их побороть очень трудно было бы, если не сказать нереально. Единственное действенное средство вижу только в том, чтобы игнорировать их совсем самим и всем вокруг рассказывать, а самое главное доказывать все то уродство и изврат, совершаемые этими "звездами". Самое главное детей своих учить правильному. Да, это похоже на проповедование. Но если это хотя бы как-то поможет очистить жизнь от лжекумиров и другой нечисти, я согласен, пусть это будет нашей религией. Это будет единственная религия не связанная с богами и с теологией в целом, затрагивающая реальные и материальные вопросы одной конкретной стороны жизни общества.
Репост публикации
"Что касается жителей дома №37, то неплохо бы сделать для них платную парковочку прямо во дворе, а то они потеряли берега и думают, что земля, которую они тупо захватили, теперь принадлежит им." Вот это последнее предложение в статье самое правильное.

Жители Измайлова отбили двор у детей с синдромом Дауна

Да понятно, разбогатевший урод просто, причем разбогатевший на уродских слабостях и желаниях. Всегда говорил и буду говорить - двуличное говно. А люди которые это слушают и тем более свои деньги порой тяжело заработанные ему пречисляют в виде платы за билеты за диски за концерты, ну это жаль
...Далее
Люди как будто с каждым годом все тупее и тупее становятся. Вот поверишь в нарастание энтропии в мире
Глупая статья и глупый автор. Делает выводы на основе какой то фигни и одного своего случая. Все люди разные и иммунитет у всех разный и отягчающие обстоятельства разные, и доктора тоже. Мы тоже переболели, только я выжил а жена умерла. Без всякой паники, просто легкие отказывают и все. А лечить
...Далее

Картина дня

наверх