На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 0 друзей
Скоро два года как началась пандемия, а вопросов об этой заразе больше чем ответов. Что я за два года "нарыл" в интернете в открытом доступе. 1. За столетия человеческой цивилизации "короной" болел только крупный рогатый скот.И несмотря на очень близкие контакты человека и больных животных, заболеваний человека "короной" отмечено не было. 2. В СССР существовал целый институт по изучению и разработки вакцин от коронавирусов, но через пятьдесят лет своего существования был закрыт. Формулировка - невозможность борьбы с той заразой, проще уничтожить инфицированных животных или всё стадо! 3. Российский вирусолог прямо обвинил научное сообщество в том что оно замалчивает искусственное происхождение вируса. В ответ гробовое молчание. 4. В 2019 году, в США, вспышка эпидемии, заболевания с симптомами КОВИД! Всё списали на вейпы (электронные сигареты). Заболело больше двадцати тысяч человек, несколько десятков из них погибло. Самое странное что это событие пришлось комментировать Президенту США, это с какого перепуга?! Что его заставило, казалось бы незначительное событие комментировать? От того же спида в разы больше народу заражается и гибнет? 5. Странные события вокруг военной базы Форт Деррик, которую по тихому, без объяснение закрыли! 6. Вначале пандемии резко обвинили в этом Китай, а когда наружу вылезла информация что "короной" занимались США, Франция, Англия, что это они финансировали постройку института в г.Ухань, тут же на свет вылезла информация что заражение "короной" случайность! 7. В пользу искусственного происхождения коронавируса говорит и Нобелевская премия двум вирусологам из США, которые разработали методику по которой с вирусами можно работать как с конструктором Лего и создавать вирусы с новыми свойствами! И где же комментарии вирусологов на эту тему?! 8. Правительствами стран были приняты самые жесткие карантинные меры! Получается что они знали что-то большее об этой заразе чем сообщили своим гражданам? Иначе к чему было так напрягаться? 9. В открытом доступе до сих пор отсутствует информация о структурном строении коронавируса. Об этом факте даже говорилось на одном из форумов вирусологов. Согласитесь что это очень странно! Может быть кто то знает ещё что то, что я пропустил?
Ковбой! Это американец из американцев! Это символ США! А по факту это пастухи и к тому же в основной своей массе педерасты! ( Педераст медицинский термин). И после этого я должен ориентироваться на мораль общества США!?
Смотрел передачу 60 минут от 12 марта, обалдел от слов премьера Эстонии: Россия подобралась к самым границам НАТО, надо быть готовыми! Я от этих слов охринел! Это же надо! Оказывается не НАТО расширялось, а Россия тихой сапой подкралась ! Блин! Видимо не только у Зеленского нос в кокаине!
Меня просто бесит как мы русские уничижаем сами себя! Вот в России всё было плохо, вот Европа это ДА!!! А то что Европа чуть не вымерла от чумы, от отсутствия гигиены, это как?! А то что "благородные" рыцари не мылись и воняли так что мухи на лету сдыхали, а во время крестовых походов арабы их
...Далее
Уже в течении трёх лет мне попадаются статьи некоторых "умников" которые на полном серьёзе, видимо считая себя великими кардиологами, пишут рецепты и методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний! Честно говоря я бы им головы поотрывал! Сердце НЕ ЛЕЧИТСЯ! Можно вылечить печень, желудок, кишечник,
...Далее

Картина дня

наверх