На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1962, 61 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 8 друзей
Володин предложил проверить на гражданство, это как на вирус? Проверили всех у всех оказалось одно гражданство, за рубежом. Так что Вы в стране делаете иностранцы, ну как же не знаете? Работаем по контракту в ООО "Озеро".
Репост публикации
Интересиисно по мнению автора акция должна была пройти как? Не бледно? И тут возникает вопрос чего не хватило аффтору до выражения не бледно? Что должно было произойти ещё, нечто крупное? Не хватило чего по мнению аффтора дубинок и слезоточивого газа.

В Москве прошла довольно бледная акция КПРФ против результатов выборов

Репост публикации
А чего ж Англи не петь дифирамбы России. Выполняем все прихоти западла. Денежку откладываем не в экономику России, а в ФРС США. Олигархи опальные бегут куда в Англию. И не опальные отправляют на учёбу куда? - в Англию. Так чего ж не петь? - полностью Россия колония запада. Даже многие ЖКХ имеют
...Далее

Financial Times (Великобритания): Россия сейчас практически самодостаточна во всем — от зерна до сыра. Это успех Путина

Репост публикации
Мне нравится формулировка "нелегальные мигранты поставляются туристическими визами". Класс, чем тогда занимаются в Польше на границе? Ежели по их словам автора получается Белоруссия завозит тайно самолётами мигрантов. Интересно самолёты садятся на аэродромы или сбрасывают на парашютах.

Белоруссию назвали турагентством для нелегальных мигрантов

Картина дня

наверх