На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1947, 77 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Главное видеть все вокруг техники глазами инженера и иметь видения будущего, что можно сделать из того или иного куска металла или механизма. Энтузизм не умирает

Пенсионер в Вятской деревне собрал аэросани, снежный трактор и мотодельтап

Репост публикации
А ведь они верят в ту чушь которую они высказывают в эфире ТВ, вот только как определить - как воспринимают люди, жители Украины этот бред, и насколько этот дебилизм у них вызывает уважение к таким политикам и военноначальникам?

Украинский генерал раскрыл план разгрома России

Репост публикации
Обратите внимание на язык Евгения. насколько он стал длиннее, таньше и гибче, как красивои нежно он достает гланды Трампа и ему подобных через задний проход

Известный журналист объяснил как Трамп на..ул Путина

ЕС помогает востанавливать психиатрическую больницу, не для Климкина и Ко? Хорошо бы туда и Порошенко с Аваковым,
Хочешь нормального отношения, то и делай нормально: 1. Перестань наживаться на контрабанде( мировой производитель яблок, бананов, креветок выловленных и разведенных в водах рек и озер Белоруссии)
2.Проводи совместную внешнеполитическую деятельность и не ставь палки в колеса,
3.Держи границу на
...Далее

Картина дня

наверх