На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Проанализируем фото " Стол в нише". 1)Плита близко к холодильнику. Брызги жира на стенке холодильника 2) много граней на светильнике. Неизбежен слой жирной пыли, даже при наличии вытяжки. 3) стулья вдоль стены. Неизбежны царапины на стене от спинки стула. На дальний стул можно сесть, только предварительно вытащив ближний 4) Стулья у холодильника. Электромагнитное поле от холодильника здоровья не прибавляет. Ну и царапины от спинок стульев.

Подводные камни в ремонте кухни: рассказывает профи

Репост публикации
Как минимум- на первом этаже соседям стало темнее. А уж разрешение на такое « строительство» вряд ли получали. Много такого нахалстроя в Анапе и Сочи.

Мужчина в старом доме полностью остеклил балкон своими руками вложив кучу денег. Фото До/После.

Репост публикации
Девиз тайского массажа -нет боли-нет результата. ( Через тернии- к звёздам)

В каких случаях нельзя делать лечебный массаж

Отче- обращение к отцу в звательном падеже. Сейчас этот падеж утрачен.
Я жила в одноэтажном бараке. Воды не было. Примерно за полкилометра была общая колонка для воды. Воду грели на керосинке. Печку на кухне топили крайне редко-дрова надо было купить, привезти. Зимой стены промерзали до инея. Мурманск.

Картина дня

наверх