На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
А мы каждый год отдыхаем после возвращения Крыма домой. Я и моя семья - выходцы из Узбекистана. Но мне с детства, когда я слышала о Крыме, не давала покоя мысль, с какого переляку Крым стал украинским. В школе этого не преподавали и интернета, где все можно узнать, тоже не было. Читали мы про оборону Севастополя, знали кто такой адмирал Нахимов, светлый князь Потемкин. Вся эта информация никак не увязывалась с Украиной. До чего же поганец этот самодур царь Никита. Если бы не он, не было бы сейчас всей этой антироссийской истерии.
Репост публикации
А я кладу вниз картошку (моя личная импровизация). Тогда она пропитывается всеми соками и становится особенно вкусной. Блюдо от этого не страдает. Я тоже не считаю, что это сравнимо с пловом.

Шедевр узбекской кухни Басма. Вы забудете про плов. Готовить проще, а получается вкуснее

Репост публикации
А нужно ли делать конверты из пергамента, когда везде продаются пакеты или рукава для запекания? Или есть разница?

Курица в пергаментном конверте

Репост публикации
Эти люди - наши возрастные иммигранты со временем получают ПОСОБИЕ, которое они любят называть пенсией. По достижении 65 лет все, кто ни хрена не заработал, получают пособие. А к этому они получают дотации на питание (Food Stamps) и бесплатную медицину. Коренные американцы этого стыдятся и
...Далее

«Я ни дня не работала!»: Мама Наташи Королёвой удивила россиян своей американской пенсией

Репост публикации
Вот почему узбечки из кишлаков, которые по жизни не употребляют алкоголь, часто умирают от цирроза печени.

Картошка с курицей по-узбекски. Полностью погружаем в масло и жарим все до корочки

Картина дня

наверх