На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1965, 59 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Если в квартирах сохранились все эти лампочки, полотенцесушители и т.п., то какие ж они современные? Это старые квартиры, которым по разным причинам хозяева отказываются придавать современный вид. Ну так на то они и хозяева, им выбирать как жить.

10 вещей, которые «выдают» советского человека даже в современной квартире

Репост публикации
Почему идея "избавиться от лишних вещей и упростить жизнь ЕЁ семьи" должна коснуться только детских игрушек? У мужчины и у детей тоже есть своё понимание семьи и им стало бы легче при уменьшении количества кастрюль или бигудей или отвёрток.
Конечно, детям нравится, что не надо постоянно убираться в
...Далее

Вот почему я выбросила все игрушки

Репост публикации
Туфли-мыльницы в конце 80-х можно было носить какк обычные и благодаря им в те годы дожди+дрянные дороги не испортили ни одной пары нормальной обуви. Помню как под проливным дождём по улице, превратившейся в реку, шлёпала у наслаждалась завистью тех, кто бежал босиком, спрятав туфельки под куртки)

Ходячий антисекс или ужасная одежда 80-90-х гг. Неужели это кому-то могло нравиться?

Репост публикации
И чего же нормального в такой смене ролей? Вопрос ведь не в том кто платит, а в том, как женщина воспринимает такого мужчину. Неудачника можно пожалеть, но уважать-то невозможно. А без уважения и любить сложно.

Котик, не пора ли поработать?»: если муж в семье зарабатывает меньше жены

Репост публикации
Какой смысл в джинсах если их носить с туфлями на шпильках?

Будь в тренде: 20 стильных вариантов модных джинсов весна-лето 2017

Картина дня

наверх