На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Автор - гондон! Предатели - это не те, кто родился "в 50-е годы"! Кто просрал страну? Это я, защищавший ее и работающий на ее укрепление, отдавший лучшие годы и здоровье?! Да ты охренел, паскудник! Предатели - Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс и иже с ними. А ты, автор, что делал, что Сделал для того, чтобы страна крепла? Говно малолетнее!

В молодости они строили коммунизм, а сегодня им дадут по 10000 рублей и они проголосуют за

Репост публикации
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны! С дивана хорошо рассуждать: "Пробурите скважины!" В лесу! В степи! Дебилы, б..! Конечно Путин виноват, не Макрон же, не Меркель. Почему человек, которому нечего сказать, не молчит?

Лесные пожары в Якутии: происходит что-то странное

Вова русской фамилией, ты - дебил!... Придавить бы тебя, гниду. Что ты можешь знать про Чехословакию и Венгрию? Про Анголу? Чего уж тут обсуждать... Душить тебя надо.
Репост публикации
Ну так он же блогер! Бездельник и пиздобол.

Даня Милохин приготовился к смерти в 23 года

Репост публикации
Снова жулики! Слава Мавроди не дает покоя... Расстрелять!..

Неужели они раздают деньги просто так: 9 наивных вопросов о фонде «Яллэнд»

Картина дня

наверх