На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.09.1966, 57 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Абсолютно,с каждым словом автора согласен!Так и есть,быдло,которое ничего не хочет сделать,кроме того что орать на каждом углу про плохих русских и Путина,из за которых не могут жить богато и сладко.Всегда и во всем хохлы так себя и ведут.

Нерабыдло. Александр Роджерс

Репост публикации
Дебильная статейка.Очередной диванный эксперт,который где то, что то слышал и решил блеснуть,но увы обосрался))) При проблеме с насосом,который теряет свою производительность, в первую очередь возникает проблема запуска двигателя,и потеря мощности.

Заменил всего то одну деталь, зато расходы топлива снизились в полтора раза. Кратко рассказываю что я сделал

Репост публикации
Да,главное для таких дешевых писак,прожрать.А армия,оборонка откуда деньги берут?Проекты типа моста в Крым,интересно на какие деньги строятся?Или ублюдок либераст,автор дешевой статейки будет это все на деньги пиндосов содержать? Люди,когда читаете такое дерьмо,помните-так пишут только те,кто
...Далее

Все недра России - народное достояние граждан. Сколько могла бы получать российская семья от добычи и экспорта "наших" ископаемых.

Репост публикации
Заневский пр. В этом месте однозначно вина троллейбуса,не пропустил при перестроении.Сужение полос будет только после моста.Под ним еще 3 полосы.

Неоднозначное ДТП в Санкт-Петербурге

Картина дня

наверх