На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1958, 65 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
О Рынской:
«Пошла она на х*й, е* твою мать! Божена Рынска – законченная сука. Из-за того что я не вы*бал ее в свое время, меня чморила в своей газете «Известия» целый год. Причем совсем не на тему е*ли», – отреагировал Немцов.
«Вот видишь, теперь я ее не вые*ал», – поддержал Немцова Пархоменко.
«Давай организуем клуб «Кто не вые*ал Божену Рынску», – подытожил со смехом Немцов.

Божена Рынски рвет и мечет: зло вернулось бумерангом

Репост публикации
Чем то напоминает операцию Ликвидация в Одессе, по руководством Жукова. у нас это невозможно. Лицемерие и вседозволенность, вседоступность и безнаказанность чиновничьего аппарата очевидны. Это не просто мафия, это СИСТЕМА. Это гораздо круче. Где найти такого РАМУ???

Уникальный метод короля Таиланда по уничтожению мафии. Запад он тоже послал

Вот и результат европейского гостеприимства госпожи Меркель. Понапускали к себе зверей, вот теперь пусть расхлебывают. Мужиков нет нормальных там, что бы защитить своих женщин. Одни голубые, холеные и избалованные властью, деньгами и бездельем. В тайгу их к нам, на север, на нефтевышки... Там
...Далее
Репост публикации
Чушь несусветная. Энергия ураганов настолько огромна, что искусственно повлиять на это не в состоянии никто на Земле. Написана заметка исключительно для пиара ВВП. Скоро выборы и мы еще не раз почитаем, какой у нас классный Президент. Ничего не боится. вот бы еще ему о народе своем подумать.
...Далее

Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. У России есть доказательства.

Картина дня

наверх